Территориальная избирательная комиссия города Бендеры информирует: 

№ избирательного округа

№ избирательного участка

Адреса

Адрес помещения

для голосования

ФИО зарегистрированного кандидата

1

1

улицы:

40 лет Победы №№ 21-27, 31-39, 43, 24, 26/1;

Мацнева №№ 7-11.

г.Бендеры, ул. Курило №2,

МОУ «БСОШ № 16»

Голубныч Андрей Анатольевич

Мирза Руслан Евгеньевна

Николин Геннадий Владимирович

2

2

улицы:

40 лет Победы №№ 28-46, 50; Ленинградская №№ 60, 62, 68-78;

Мацнева №№ 1-5.

г.Бендеры, ул. 40 лет Победы №36,                                          МОУ БДДЮТ филиал «Радуга»

Назаров Вячеслав Вячеславович

Чикирма Сергей Васильевич

3

3

улицы:

40 лет Победы №№ 17, 19, 14-22, 52;

Курило;

Ленинградская №№ 42-58, 64, 66.

г.Бендеры, ул.Курило №2
МОУ "БСОШ № 16".

Тарасов Олег Юрьевич

4

4

улицы:

40 лет Победы №№ 2-12;

Ленинградская №№ 14-32, 36, 38;

Спортивная.

г.Бендеры, ул. Ленинградская №34, МОУ "БДДЮТ филиал "Ровесник".

Владуца Михаил Константинович

5

5

улицы:

12 Октября №№ 81-83,86; Ермакова №№ 16,18; З.Космодемьянской №№ 53-57, 69-87, 87А, 99, 16-22, 26-30;

Каховская;

Кишиневская №№ 77-127, 129 (ранее с.Протягайловка, ул.Кишиневская № 129), 133, 156-222, 222А (ранее с.Протягайловка, ул.Кишиневская № 222А), 222Б (ранее с.Протягайловка, ул.Кишиневская № 222Б), 224, 224А (ранее с.Протягайловка, ул.Кишиневская № 224А), 226; Прицеповская;

переулок Варницкий;

тупик Каховский №№ 1,1А (ранее с.Протягайловка, тупик Каховский № 1А), 3, 5 (ранее с.Протягайловка, тупик Каховский № 5), 5А (ранее с.Протягайловка, тупик Каховский

№ 5А), 2.

г.Бендеры, ул. Кишиневская №75,

МОУ ДО "БДХШ им. В. М. Зюзина".

Шайдуров Михаил Иванович

6

7

улицы:

12 Октября №№ 74-84;

50 лет ВЛКСМ №№ 19-29;

Бельцкая;

Братская;

Гастело; Глядковской; Ермакова №№ 4-10; З.Космодемьянской №№ 1, 39-51, 2-8, 10А;

К.Цеткин;

Петровского;

Титова;

Федько;

Хотинская;

переулки:

1-й Братский;

2-й Братский;

1-й Петровский;

2-й Петровский;

тупики:

Варницкий;

Кишиневский; Кооперативный.

г.Бендеры, ул.З.Космодемьянской №7, МОУ "БСОШ № 18".

Колесниченко Александр Владимирович

17

улицы:

Бендерского восстания №№ 1-7; Бородина;

Деповская;

Кишиневская №№ 1-17, 4-74;

Халтурина;

переулки:

Бородина;

Кишиневский;

Полевой №№ 1, 1А; Треугольный;

Новый проезд.

г.Бендеры,    ул. Бендерского восстания №7, Бендерский политехнический филиал ГОУ "ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

7

8

улицы:

12 Октября №№ 55-77, 50, 52; Кишиневская №№ 25-73, 76-150;

Одесская;

Панфилова №№ 2-10.

г.Бендеры, ул. Кишиневская №75, МОУ ДО "БДХШ им. В. М. Зюзина".

Рудейчук Андрей Николаевич

8

9

улицы:

40 лет Советской пионерии;

50 лет ВЛКСМ №№ 2-6, 6А; Гоголя №№ 46-64, 49-67, 67А;

Железнодорожная №№ 44-64;

И.Крянгэ №№ 18-44; Интернационалистов №№ 2-10;

Л.Толстого;

Лермонтова №№ 4-38, 5-39;

Матросова №№ 5-15, 6-38;

Осипенко;

П.Морозова №№ 1-23;

Пионерская №№ 7-43;

Спартака;

переулок Осипенко.

г.Бендеры, ул. 50 лет ВЛКСМ № 7,

МОУ "БСОШ № 13".

Богату Ольга Васильевна

9

10

улицы:

50 лет ВЛКСМ № 7А; 50 лет Победы;

Академика Берга;

Белана;

Глинная;

И.Крянгэ №№ 1-19; Интернационалистов №№ 5-17;

Кагульская;

Калашникова №№ 44-78;

Ломоносова;

Луговая;

Мирная № 1;

О.Кошевого;

П.Морозова №№ 2-8, 8А;

Полоза;

Санаторная;

Серикова;

Славянская;

переулок Лесовой.

г.Бендеры, ул.П.Морозова№8, ГОУ СПО "Бендерский педагогический колледж".

Зосимчук Петр Степанович

10

11

улицы:

12 Октября №№ 2-46, 7-53;

23 Августа;

50 лет ВЛКСМ № 13; Б.Хмельницкого; Бендерского Восстания №№ 2-130;

Герцена;

Гоголя №№ 1-47, 69, 71, 2-44, 66;

Добродеева; Железнодорожная №№ 1, 3, 5 (ранее Хаждеу №5), 7-89, 2-42, 66-90;

И.Крянгэ №№ 4-16; Калашникова №№ 1-63, 2-24;

Куйбышева;

Лермонтова №№ 40-60, 41-61;

Матросова №№ 17-35, 40-58;

Панфилова №№ 7-15;  Пионерская №№ 3, 5;  Ползунова; 

Старого №№ 9-13, 39-51, 4-48;

Фонтанная;

Чайковского №№ 2-14;

Чехова №№ 33-39, 2, 4, 30;

Шимкова;

переулки:

Куйбышева;

Лермонтова;

тупик Железнодорожный

г.Бендеры, ул. Бендерского восстания № 7,

Бендерский политехнический филиал ГОУ "ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

Руснак Дмитрий Владимирович

11

12

улицы:

Г.Асаке (ранее Заводская) №№ 29-57, 52-76;

Димитрова;

Дружбы №№ 2-12;

Ечина (ранее Совхозная); Загородная №№ 17-47, 20-50;

И.Франко №№ 2-8; Коммунистическая №№ 189, 191, 195, 197, 197А, 206;

Менделеева;

Мичурина;

Павлова;

Пирогова;

Тельмана;

Фрунзе;

Чкалова;

переулки:

Менделеева; Мичурина;

Павлова;

Пирогова;

тупики:

2-й Пирогова (ранее тупик Пирогова).

г.Бендеры, ул.Коммунистическая №181, ОАО "Флоаре".

Кравчук Юрий Владимирович

12

13

улицы:

Дружбы №№ 14-38; Космонавтов №№ 17-21;

Победы №№ 1-5, 10.

г.Бендеры, ул.Космонавтов №23, МОУ "БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина".

Кировский Владислав Геннадьевич

13

14

улицы: Коммунистическая №№ 189А, 199-209; Космонавтов №№ 1-13;

Победы №№ 2-8, 12, 14.

г.Бендеры, ул. Космонавтов №15, МОУ "БДДЮТ филиал "Алые паруса".

Кара Юрий Иосифович

14

15

улицы:

Дружбы №№ 7А, 40, 42;

Космонавтов №№ 25-39.

г.Бендеры, ул.Космонавтов №23, МОУ "БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина".

Усатый Алексей Георгиевич

29

улицы:

40 лет МССР №№ 1-191;

Восточная №№ 1-5; Гвардейская; Индустриальная №№ 121-145, 18-22; Красноармейская; Луначарского; Текстильщиков;

Южная;

переулки:

Восточный;

1-й Измаильский;

2-й Измаильский; Красноармейский; Текстильщиков.

г.Бендеры, ул. 40 лет ВЛКСМ №2а,

МОУ "Культурно-досуговый центр Шелковик".

15

16

село Протягайловка.

г.Бендеры, с.Протягайловка,
ул. Первомайская №13, Дом культуры с. Протягайловка

Журя Владимир Иванович

16

18

улицы:

Б.Главана;

Бендерского восстания №№ 9-49, 132-144;

Дачная;

Железнодорожная №№ 93-97, 98 (ранее Хаждеу), 100-116;

Киевская;

Островского; Протягайловская; Путейская №№ 2-30; Ревенялэ;

Севастопольская;

Старого №№ 1-5, 5А, 21-29, 2, 2А, 2Б, 2В;

Тургенева;

Чайковского №№ 1, 3; Чернышевского №№ 12-26;

Чехова №№ 1, 3, 7, 8, 10, 14А;

Школьная.

г.Бендеры, ул. Киевская №20,  МУП "БОСРЭДСОБ "КоммуналДорСервис".

Марко Руслан Иванович

17

19

улицы:

Академика Федорова; Дзержинского №№ 1-67, 67А, 6-62;

Кавриаго №№ 3-5, 2-6;

Кирова №№ 65, 67, 67Б, 2-90;

Комсомольская №№ 1-17, 4-18;

Ленина №№ 1-5, 2-8, 8А;

Московская №№ 9-19, 2-10;

Пушкина №№ 1-79, 2-66;

С.Лазо №№ 5, 5А, 2-6;

Тираспольская №№ 1Б, 2, 4, 4А, 4Б;

переулки: Вокзальный; Мельничный.

г.Бендеры,    ул. Комсомольская № 7,

МОУ "Бендерская гимназия №2".

Семенов Сергей Николаевич

18

20

улицы:

Борисовская;

Гайдара;

Колхозная;

Красивая;

Кутузова;

Парканская;

Подольская;

Солтыса;

Шмидта;

Энгельса;

переулки:

Грибоедова;

Колхозный;

1-й Кутузова;

2-й Кутузова;

Кутузова,

Пограничный;

Подольский;

Солтыса;

село Варница.

г.Бендеры", ул. Энгельса №1а,  МОУ "БСОШ № 7.

Марченко Александр Викторович

19

21

улицы:

Гагарина № 2;

Калинина №№ 17-47, 2-58;

Кирова №№ 1-57; Коммунистическая №№ 1-75, 75А, 2-88;

Ленина №№ 9, 12; Московская №№ 29-47;

С.Лазо №№ 21-33, 33/3, 18А, 18Б, 18В;

Советская №№ 32-38, 38А;

Тираспольская №№ 6-10, 10А, 10Б, 10В;

Украинская.

г.Бендеры, ул.С.Лазо №16,
ЗАО "Швейная фирма "Вестра" .

Корниевский Владимир Владимирович

23

улицы:

Кавриаго №№ 53А, 55-63, 46-52;

Комсомольская №№ 59-67, 60-74;

Ленина №№ 23-33, 20, 24-30;

Маяковского №№ 15-31;

Молдавская (ранее переулок Молдавский) №№ 6, 8, 15А, 17-23; Московская №№ 49-53, 65-81, 40-44;

С.Лазо №№ 32-38; Советская №№ 35-41, 41А;

Ткаченко №№ 85-171, 18-100;

Шевченко;

Шестакова №№ 39-45, 45А, 40, 42;

переулки:

Первомайский; Пивоваренный.

г.Бендеры, ул. Ленина №32, МУ "Дворец культуры им. П. Ткаченко".

20

22

улицы:

Гагарина №№ 1-27, 8-28;

Калинина №№ 1А, 3-15;

Карпатская;

Котовского №№ 1-65, 12-44, 44А, 44Б, 44В;

С.Лазо №№ 35-43; Советская №№ 3-21, 2-10;

Суворова №№ 2-20, 3-49;

Тираспольская №№ 12-22;

Ткаченко №№ 3-31, 4-14;

Шестакова №№ 5-25, 10-36;

Щорса;

переулки:

2-й Береговой;

3-й Береговой;

4-й Береговой;

6-й Береговой;    Шестакова;

тупик Почтовый;

курсы подготовки военных специалистов;

войсковая часть

№ 20365.

г.Бендеры, ул. Суворова №26,   МУП "ГорИмущество".

Писаренко Денис Сергеевич

21

24

микрорайон Северный №№ 1-105, 2, 4, 24.

г.Бендеры, МОУ "БДДЮТ филиал "Северный".

Бондарь Виталий Вячеславович

22

25

улицы:

Горького №№ 14-26;

Кавриаго №№ 9-53; Калинина №№ 51-81, 60-98;

Кирова №№ 81-121; Коммунистическая №№ 79-127, 127А, 90-136;

Комсомольская №№ 19-57, 20-58;

Котовского №№ 71-103, 103Б, 50-90; 

Ленина № 22;

Маяковского №№ 33-53, 10-42;

Молдавская (ранее переулок Молдавский) №№ 1-15, 2, 4, 4А, 4Б; Московская №№ 63, 12-38;

Первомайская №№ 21-47;

Садовая №№ 1-25, 2-22;

Советская №№ 45-73, 46-70;

Суворова №№ 59-105, 32-62;

Ткаченко №№ 102-128, 128А;

Шестакова №№ 47-71, 54-74;

переулок Калинина.

г.Бендеры, ул. Комсомольская №37, МОУ "Бендерский теоретический лицей".

Добриогло Эдгар Георгиевич

23

26

улицы:

5 Декабря;

7 Ноября;

Баумана;

Г.Асаке (ранее Заводская) №№ 1-13, 10-46, 46А, 46Б; Горького №№ 1-9, 2-10;

Дзержинского № 67Б; Донецкая;

Дубоссарская;

Загородная №№ 1-15, 15А, 2-18;

Карбышева;

Кирова №№ 92-96; Коммунистическая №№ 141-171, 150-198;

Некрасова;

Первомайская №№ 5-9, 49, 2-126;

Правды;

Путейская №№ 1-17; Пушкина №№ 89, 91, 91А, 68;

Рыбницкая;

Советская №№ 75, 77, 81, 83;

Урицкого;

Фруктовая;

Херсонская;

Чапаева;

переулки:

5 Декабря;

Баумана;

Карбышева;

Некрасова; Рыбницкий;

Суворова №№ 2, 2Б; Школьный;

тупик Некрасова;

проезд Херсонский.

г.Бендеры, ул. Первомайская №36,

МОУ "Бендерская специализированная

коррекционная общеобразовательная школа-интернат".

Федоренко Денис Витальевич

24

27

улицы:

28 Июня;

Индустриальная №№ 1-33, 2А, 4;

Кавриаго №№ 12-44; Кирпичная;

Колодезная;

Котовского №№ 105-177, 92-140;

Маяковского №№ 57-95, 44-84;

Мира;

Няги;

Октябрьская;

Первомайская №№ 57-109, 130-188;

Песчаная;

Разина;

Садовая №№ 27-105, 24-100, 100А;

Советской армии;

Суворова №№ 111-213, 64-104, 108Б; 

Т.Кручок №№ 1-93, 6-102;

Ткаченко №№ 130-164;

Толбухина;

Шестакова №№ 75-113, 76-114;

переулки:

28 Июня;

Кирпичный;

Колодезный;

Оргеевский;

Песчаный;

Разина;

Садовый;

 Суворова №№ 1, 3, 3А, 4-10;

тупик Разина.

г.Бендеры, ул. Т. Кручок №17,

МОУ БСОШ №15.

Мирошников Валентин Витальевич

25

28

улицы:

8 Марта №№ 4, 6;

Букова Е. (ранее Жданова); Индустриальная №№ 37-109;

Киркаештская;

Строителей;

Т.Кручок №№ 110-142;

переулки:

Букова;

1-й Индустриальный;

3-й Индустриальный; Кицканский;

Строителей;

тупик Кицканский.

г.Бендеры,   ул. Индустриальная №10,

Клуб ЗАО "Молдавкабель".

Стрымбей Михаил Григорьевич

26

30

улицы села Гыска:

40 лет МССР;

60 лет Октября; Гоголя;

Госпитальная №№ 3-77, 4-44, 44А;  Интернациональная; Кирова;

Ленина №№ 1/11, 1А, 1Б, 3-79, 2-92, 92А, 92Б;

Мира;

Молодежная; Первомайская; Приднестровская; Студенческая;

Суворова;

переулки села Гыска:

Мира; Суворова.

г.Бендеры, ул. Студенческая №20,    ГОУ СПО "Аграрно-экономический колледж" с.Гыска.

Иванов Андрей Борисович

31

улицы села Гыска: Б.Главана;

Гагарина;

Госпитальная №№ 79-105, 46-78;

Заречная;

Курило;

Ленина №№ 81-329, 94-296;

Мичурина;

Октябрьская;

Победы;

Садовая;

Театральная;

Ткаченко;

Учительская; Школьная;

переулки села Гыска: Школьный.

г.Бендеры, ул.Ленина №130, МОУ "БСОШ №20" с.Гыска

27

32

улицы:

40 лет ВЛКСМ;

8 Марта №№ 8-12; Индустриальная №№ 113, 115;

Крупской;

Пугачева;

Тимирязева;

переулок Мира.

г.Бендеры, ул. Тимирязева №5, ГОУ СПО "Бендерский торгово –технологический техникум".

Артеменко Роман Сергеевич

Левчук Василий Федорович



Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)