Территориальная избирательная комиссия города Бендеры информирует: 

 

1. Избирательный участок №1 (МОУ «БСОШ №16», ул. Курило, 2а),
тел. 5-39-00.

2. Избирательный участок №2 (ДДЮТ «Радуга», ул.40 лет Победы, 36),
тел. 5-34-89.

3. Избирательный участок №3 (МОУ «БСОШ №16», ул. Курило, 2а)
- тел. 5-38-20.

4 Избирательный участок №4 (ДДЮТ «Ровесник», ул. Ленинградская, 34) – тел. 5-34-33.

5. Избирательный участок №5 (МОУ ДО «БДХШ им. Зюзина»,
ул. Кишиневская, 75), тел. 5-49-79.

6. Избирательный участок №7 (МОУ «БСОШ №18»,
ул. З. Космодемьянской, 7), тел. 5-86-56.

7. Избирательный участок №8 (МОУ ДО «БДХШ им. Зюзина», ул. Кишиневская, 75), тел. 6-84-83.

8. Избирательный участок №9 (МОУ «БСОШ №13», ул. 50 лет ВЛКСМ, 7), тел. 6-44-21.

9. Избирательный участок №10 (Педагогический колледж,
ул. П. Морозова, 8), тел. 4-56-23.

10. Избирательный участок №11 (ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»,
ул. Бендерского Восстания, 7) – тел. 6-00-96.

11 Избирательный участок №12 (ЗАО «Флоаре», ул. Коммунистическая, 181), тел. 2-77-88.

12. Избирательный участок №13 (МОУ «БСОШ № 11», ул. Космонавтов, 23,), тел. 3-28-30.

13. Избирательный участок №14 (БДДЮТ «Алые паруса», ул. Космонавтов, 15), тел. 3-54-22.

14. Избирательный участок №15 (МОУ «БСОШ №11», ул. Космонавтов, 23), тел. 3-54-02.

15. Избирательный участок №16 (с. Протягайловка, дом Культуры),
тел. 5-49-68.

16. Избирательный участок №17 (ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»,
ул. Бендерского Восстания, д.7), тел. 6-00-84.

17. Избирательный участок № 18 (БОСРЭДСОБ «КоммуналДорСервис»,
ул. Киевская, 20) – тел. 6-39-29.

18. Избирательный участок №19 (МОУ «Гимназия №2»,
ул. Комсомольская, 7) - тел. 4-20-25.

19. Избирательный участок №20 (МОУ «БСОШ №7», ул. Энгельса, 1а), тел. 4-30-29;

20. Избирательный участок №21 (ЗАО «Швейная фирма «Вестра»,
ул. Лазо, 16) – тел. 2-97-65.

21. Избирательный участок №22 (МУП «ГорИмущество», ул. Суворова, 26), тел. 2-76-18.

22. Избирательный участок №23 (ДК им. Ткаченко, ул. Ленина, 32),
тел. 2-64-86.

23. Избирательный участок №24 («БДДЮТ «Северный»), тел. 7-62-50.

24. Избирательный участок №25 (Бендерский теоретический лицей,
ул. Комсомольская, 37), тел. 4-20-00.

25. Избирательный участок №26 (Коррекционная школа, ул. Первомайская, 36), тел. 2-21-24.

26. Избирательный участок №27 (МОУ «БСОШ №15», ул. Т. Крючок, 17), тел. 5-93-06.

27. Избирательный участок №28 (ЗАО «Молдавкабель»,
ул. Индустриальная, 10) ,тел. 2-35-52.

28. Избирательный участок №29 (КДЦ «Шелковик», ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а), тел. 7-83-74.

29. Избирательный участок №30 («Аграрно-экономический колледж»,             с. Гиска, ул. Студенческая, 20) – тел. 7-43-77.

30. Избирательный участок №31 (МОУ «БСОШ №20», с. Гиска, ул. Ленина, 130), тел. 3-54-66.

31. Избирательный участок №32 (ГОУ «Бендерский технологический техникум», ул. Тимирязева, 5), тел. 7-53-88».



Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)