ТИК города Бендеры представила сведения об избранных народных депутатах Бендерского городского Совета народных депутатов 26 созыва

 

Территориальная избирательная комиссия города Бендеры, руководствуясь пунктом 2 статьи 94 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, на основании протоколов о результатах выборов представляет сведения об избранных народных депутатах Бендерского городского Совета народных депутатов 26 созыва:

СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗБРАННЫХ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТАХ БЕНДЕРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ XXVI СОЗЫВА:

 

Избирательный округ №1 – НИКОЛИН Геннадий Владимирович;

Избирательный округ №2 – НАЗАРОВ Вячеслав Вячеславович;

Избирательный округ №3 – ТАРАСОВ Олег Юрьевич;

Избирательный округ №4 – ВЛАДУЦА Михаил Константинович;

Избирательный округ №5 – ШАЙДУРОВ Михаил Иванович;

Избирательный округ №6 – КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Владимирович

Избирательный округ №7 – РУДЕЙЧУК Андрей Николаевич;

Избирательный округ №8 – БОГАТУ Ольга Васильевна;

Избирательный округ №9 – ЗОСИМЧУК Петр Степанович;

Избирательный округ №10 – РУСНАК Дмитрий Владимирович;

Избирательный округ №11 – КРАВЧУК Юрий Владимирович;

Избирательный округ №12 – КИРОВСКИЙ Владислав Геннадьевич;

Избирательный округ №13 – КАРА Юрий Иосифович;

Избирательный округ №14 – УСАТЫЙ Алексей Георгиевич;

Избирательный округ №15 – ЖУРЯ Владимир Иванович;

Избирательный округ №16 – МАРКО Руслан Иванович;

Избирательный округ №17 – СЕМЕНОВ Сергей Николаевич;

Избирательный округ №18 – МАРЧЕНКО Александр Викторович;

Избирательный округ №19 – КОРНИЕВСКИЙ Владимир Владимирович;

Избирательный округ №20 – ПИСАРЕНКО Денис Сергеевич;

Избирательный округ №21 – БОНДАРЬ Виталий Вячеславович;

Избирательный округ №22 – ДОБРИОГЛО Эдгар Георгиевич;

Избирательный округ №23 – ФЕДОРЕНКО Денис Витальевич;

Избирательный округ №24 – МИРОШНИКОВ Валентин Витальевич;

Избирательный округ №25 – СТРЫМБЕЙ Михаил Григорьевич;

Избирательный округ №26 – ИВАНОВ Андрей Борисович;

Избирательный округ №27 – АРТЕМЕНКО Роман Сергеевич;

Кроме того, по информации, представленной ТИК с. Протягайловка и ТИК с. Гыска, соответственно Председателем Совета – главой администрации   с. Протягайловка избрана Петровская Ольга Ивановна, а Председателем Совета – главой администрации с. Гыска -  Хмельницкая Олеся Викторовна. 

 



Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)