БЕНДЕРЫ – ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

Горсовет г. Бендеры представляет собой надежную и слаженную систему местного самоуправления. Горсовет и население города это единый механизм, именно поэтому каждое обращение от горожан, их пожелания и замечания, безусловно, будут приняты во внимание и получат отклик на любую просьбу. Служащие горсовета не просто депутаты г. Бендеры и их помощники, они являются высококвалифицированными специалистами, надежными и отзывчивыми людьми.

Основной задачей трудовой деятельности горсовета Бендеры является максимальное повышение экономического роста города, прибавки к местному бюджету, улучшение социального положения населения, достойное благоустройство местности. Народные избранники горсовета Бендеры своей совместной работой стабильно повышают уровень жизни в городе. На регулярных заседаниях, сессиях, и встречах рассматриваются и решаются множество вопросов и проблем являющихся значимыми и необходимыми для продуктивной жизнедеятельности города. Горсовет г. Бендеры беспрерывно сотрудничает с местным населением. На сайте горсовета можно узнать самые важные и свежие новости, проанализировать работу внутреннего аппарата горсовета и многое др.

Правомерная и продуманная политика горсовета делает возможным стабильное повышение экономического уровня г. Бендеры и заботится о достойной социальной защите своих граждан. Двери горсовета всегда открыты, а сотрудники совета народных депутатов г. Бендеры готовы в любое время помочь либо проконсультировать по интересующим вас вопросам.