Горсовет Бендеры. городской совет Бендеры. совет народных депутатов Бендеры. Бендерский горсовет. Кара Бендеры. Бендерский горсовет
MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Депутаты городского совета

Познанская Светлана Георгиевна

Избирательный округ № 1
ул. Курило, 2А, МОУ «БСОШ №16».
Вторая и четвертая пятница месяца – с 16:00 до 18:00.
(777) 90-831

Подробнее ...

Чикирма Сергей Васильевич

Избирательный округ № 2
ул. 40 лет Победы, 36,
МОУ «БДДЮТ» филиал «Радуга».
Второй четверг месяца – с 16:00 до 18:00
(777) 47-052

Подробнее ...

Тарасов Олег Юрьевич

Избирательный округ № 3
ул.Лазо, 18,
СЗАО «ИнтерДнестрКом», 3-й этаж, каб. №4.
Последняя пятница месяца – с 10:00 до 18:00.
4-76-00,  (777) 80744

ул. Курило, 2А, МОУ «БСОШ №16».
Первая и третья пятница месяца – с 16:00
до 18:00.
4-76-00,  (777) 80744

Подробнее ...

Владуца Михаил Константинович

Избирательный округ № 4
ул.Спортивная,10,
аптека «Провизор»
Второй вторник месяца – с 15:00
5-40-51

Подробнее ...

Денгубенко Александр Иванович

Избирательный округ № 5
ул.Спортивная, 1,
Торговый центр «Солнечный» ,
каб. №12 (2 этаж)
Каждая среда – с 17:00 до 19:00
(777) 55-333

Подробнее ...

Шайдуров Михаил Иванович

Избирательный округ № 6
ул.Спортивная, 1,
Торговый центр «Солнечный»,
каб. №12 (2 этаж)
Каждый четверг – с 17:00 до 19:00
(777) 62-060,   (0552) 4-40-03

Подробнее ...

Колесниченко Александр Владимирович

Избирательный округ № 7
ул.Спортивная, 1,
Торговый центр «Солнечный» ,
каб. №12 (2 этаж)
Каждая пятница – с 17:00 до 19:00
(775) 40-909

Подробнее ...

Рудейчук Андрей Николаевич

Избирательный округ № 8
ул.Спортивная, 1,
Торговый центр «Солнечный»,
каб. №12 (2 этаж)
Каждый вторник – с 17:00 до 19:00
(777) 60-062

Подробнее ...

Лисаченко Николай Валерьевич

Избирательный округ № 9
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6.
Третий четверг  месяца – с 17:00 до 19:00
(777) 81-247

Подробнее ...

Зосимчук Петр Степанович

Избирательный округ № 10
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6.
Первый четверг  месяца – с 16:00 до 18:00
(775) 22-775

Подробнее ...

Керничук Валерий Иванович

Избирательный округ № 11
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6.
Второй четверг месяца – с 16:00 до 18:00
(779) 62-029

Подробнее ...

Кравчук Юрий Владимирович

Избирательный округ № 12
ул.Дружбы, 18,
МУП «ЖЭУК» участок «Ленинский».
Первый четверг месяца – с 15:00 до 18:00
2-70-70

Подробнее ...

Кировский Владислав Геннадьевич

Избирательный округ № 13
ул.Дружбы, 18,
МУП «ЖЭУК» участок «Ленинский».
Второй четверг месяца – с 15:00 до 18:00
(777) 93-558

Подробнее ...

Кара Юрий Иосифович

Избирательный округ № 14
ул.Дружбы, 18,
МУП «ЖЭУК» участок «Ленинский».
Третий четверг месяца – с 15:00 до 18:00
(777) 12-880

Подробнее ...

Усатый Алексей Георгиевич

Избирательный округ № 15
ул.Дружбы, 18,
МУП «ЖЭУК» участок «Ленинский».
Четвертый четверг месяца – с 15:00 до 18:00
(777) 87-004

Подробнее ...

Журя Владимир Иванович

Избирательный округ № 16
1) ул.Московская,59, каб. 1
Каждая пятница – с 9:00 до 12:00.
4-47-63

2) с.Протягайловка, ул.Первомайская, 11, сельский Совет.
Каждый понедельник – с 15:00 до 17:00.
6-34-90

Подробнее ...

Буларга Юрий Андреевич

Избирательный округ № 17
ул.Старого, 9, приемная депутата.
Вторая и четвертая пятница месяца – с 14:00 до 18:00.
(777) 59-059

Подробнее ...

Марко Руслан Иванович

Избирательный округ № 18
ул.Чехова, 3,
приемная депутата.
Последняя пятница месяца – с 15:00 до 18:00
2-63-73

Подробнее ...

Семенов Сергей Николаевич

Избирательный округ № 19
ул.Ленина, 10,
кинотеатр им.Горького, кабинет директора.
Каждые: вторник, среда, четверг, суббота –
с 10:00 до 18:00
6-09-85,  2-15-16

Подробнее ...

Марченко Александр Викторович

Избирательный округ № 20
ул.Панина,6, офис ООО «Доброва», кабинет директора.
Каждый рабочий день – с 9:00 до 12:00.
5-55-57

Подробнее ...

Корниевский Владимир Владимирович

Избирательный округ № 21
ул.С.Лазо, 17,
Последняя суббота месяца – с 12:00
(778) 39013

Подробнее ...

Голубнюк Александр Николаевич

Избирательный округ № 22
ул. Калинина, МУП "жэук"
, последняя пятница месяца,
с 10:00 до 15:00.
(777) 53-133

Подробнее ...

Кучер Владимир Анатольевич

Избирательный округ № 23
ул.Ленина, 32,
МУ «ДК им. П.Ткаченко», каб. 24.
Последняя суббота месяца – с 10:00 до 15:00
6-31-00,   (777) 63-234

Подробнее ...

Бондарь Виталий Вячеславович

Избирательный округ № 24
Микрорайон «Северный», 23,
ОВД «Северный».
Каждая пятница месяца – с 17:00.
7-63-10,   (777) 83767

Подробнее ...

Добриогло Эдгар Георгиевич

Избирательный округ № 25
ул.Калинина,17, первый этаж, помещение рекламного агентства «Афина».
Второй и четвертый четверг месяца – с 16:00
до 18:00.
2-43-14

Подробнее ...

Стрымбей Михаил Григорьевич

Избирательный округ № 28
ул.Индустриальная, 103А,
административный корпус МУП «ЖЭУК»,приемная депутата
Вторая и четвертая среда месяца –
с 16:00 до 18:00.
(779) 16619

Подробнее ...

Михалева Светлана Викторовна

Избирательный округ № 29
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а, МУ «КДЦ «Шелковик»,
кабинет директора.
Последняя пятница месяца – с 10:00 до 19:00.
(775) 68-928

Подробнее ...

Иванов Андрей Борисович

Избирательный округ № 30
По договоренности
(552) 3-28-33

Подробнее ...

Семенов Николай Николаевич

Избирательный округ № 31
ул.40 лет ВЛКСМ, 2А,
КДЦ «Шелковик», кабинет директора.
Четвертая пятница месяца – с 16:00 до 18:00
(777) 05353

Подробнее ...

Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)