Постоянная комиссия по транспорту и связи, ценам и тарифам жилищно-коммунального хозяйства,  повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций:

1) Тарасов Олег Юрьевич, депутат от избирательного округа № 3, председатель комиссии;

2) Назаров Вячеслав Вячеславович, депутат от избирательного округа № 2;

3) Богату Ольга Васильевна, депутат от избирательного округа № 8;

4) Усатый Алексей Георгиевич, депутат от избирательного округа № 14;

5) Марченко Александр Викторович, депутат от избирательного округа № 18;

6) Добриогло Эдгар Георгиевич, депутат от избирательного округа № 22.


Постоянная комиссия по экономическому развитию и созданию условий повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности, бюджету, внебюджетным фондам,  торговле и правам потребителей:

1) Рудейчук Андрей Николаевич, депутат от избирательного округа № 7, председатель комиссии;

2) Николин Геннадий Владимирович, депутат от избирательного округа № 1;

3) Зосимчук Пётр Степанович, депутат от избирательного округа № 9;

4) Писаренко Денис Сергеевич, депутат от избирательного округа № 20;

5) Федоренко Денис Витальевич, депутат от избирательного округа № 23;

6) Иванов Андрей Борисович, депутат от избирательного округа № 26.


Постоянная комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, международной деятельности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этики:

1) Бондарь Виталий Вячеславович, депутат от избирательного округа № 21, председатель комиссии;

2) Руснак Дмитрий Владимирович, депутат от избирательного округа № 10;

3) Марко Руслан Иванович, депутат от избирательного округа № 16;

4) Корниевский Владимир Владимирович, депутат от избирательного округа № 19;


Постоянная комиссия по здравоохранению, социальной защите граждан, делам семьи и детства, образованию, культуре, молодежной политике и спорту,  экологии, туризму, средствам массовой информации, взаимодействию с общественными, ветеранскими организациями: 

1) Владуца Михаил Константинович, депутат от избирательного округа № 4, председатель комиссии;

2) Мирошников Валентин Витальевич, депутат от избирательного округа  № 24;

3) Артёменко Роман Сергеевич, депутат от избирательного округа № 27.


Постоянная комиссия по промышленности, архитектуре, муниципальной собственности и земельным ресурсам:

1) Семёнов Сергей Николаевич, депутат от избирательного округа  № 17, председатель комиссии;

2) Шайдуров Михаил Иванович, депутат от избирательного округа № 5;

3) Колесниченко Александр Владимирович, депутат от избирательного округа № 6;

4) Кировский Владислав Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 12;

5) Журя Владимир Иванович, депутат от избирательного округа № 15;

6) Стрымбей Михаил Григорьевич, депутат от избирательного округа № 25.



Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)